Meldeliste Conger-Regatten 2018

Meldeliste „Wäller-Pfingst-Cup” (am 19. und 20. Mai 2018 )
lfd.
Nr.
Segel
  Nr.
Steuermann
Vorschoter
Club  Club
(Abk.)
DSV
Nr.
1 GER 3969 Udo Boy Andreas Kahlert Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW 360 NW 360
2 GER 3810 Joachim Mai Tobias Kahlert Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW 360 NW 360
3 GER 3681 Carsten Held Janik Gertz Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R 020 R 020
4 GER 3959 Bastian Majewski Felix Strauch SG Stern Stuttgart Regattasegeln Yacht-Club Noris Nürnberg SG STERN SEGELN YCN BW 176 BA 052
5 GER 3954 Felicia Schuld Guido Rehbein Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R 020 R 020
6 GER 3174 Stefan Brügge Heike Brügge Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW 360 NW 360
7 GER 3374 Axel Berres Gernot Schulz Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R 020 R 020
8 GER 3661 Nina Reese Steffi Bargel Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Hanseatischer Segelsportclub SG SWE HSSC NW 360 H 029
9 GER 3411 Kalle Zysk Gabi Zysk Club der Kreuzer Abteilung Segel-Club Fischlaken Essen-Werden CKA SCFW HA 048 NW 129
Meldeliste „Pottumer Pott” (am 20. und 21. Mai 2018 )
lfd.
Nr.
Segel
  Nr.
Steuermann
Vorschoter
Club  Club
(Abk.)
DSV
Nr.
1 GER 3969 Udo Boy Andreas Kahlert Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW 360 NW 360
2 GER 3810 Joachim Mai Tobias Kahlert Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW 360 NW 360
3 GER 3681 Carsten Held Janik Gertz Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R 020 R 020
4 GER 3954 Felicia Schuld Guido Rehbein Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R 020 R 020
5 GER 3174 Stefan Brügge Heike Brügge Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW 360 NW 360
6 GER 3374 Axel Berres Gernot Schulz Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R 020 R 020
7 GER 3661 Nina Reese Steffi Bargel Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Hanseatischer Segelsportclub SG SWE HSSC NW 360 H 029
8 GER 3411 Kalle Zysk Gabi Zysk Club der Kreuzer Abteilung Segel-Club Fischlaken Essen-Werden CKA SCFW HA 048 NW 129

Stand:  Montag, 23.April 2018