„Pottumer Pott” 2015

Klasse: Conger
gesegelt am: 25.5.2015
Wettfahrt-Leiter: Uli Becker
Punktsystem: Low-Point-System
Wertung: Klassen-Wertung
Ranglisten-Faktor: 1,20
Endergebnis
Rang Segel
Nr.
Steuermann
Vorschoter
Club DSV
Nr.
1. Wettfahrt Ges.
Punkte
RL -
Punkte
Platz Punkte
1 3990 Sven Naumann
Perle Babsi Artus
HSC
HSC
HA004
HA004
1 1,0 1,0 120,00
2 3950 Christian Decker
Andreas Decker
SG SWE
SG SWE
NW360
NW360
2 2,0 2,0 116,13
3 3980 Carsten Hillmann
Birgit Kirchner
OSV
SCWP
BR009
R020
3 3,0 3,0 112,26
4 3961 Hauke Weber
Maren Boy
SG SWE
SG SWE
NW360
NW360
4 4,0 4,0 108,39
5 3969 Udo Boy
Andreas Kahlert
SG SWE
SG SWE
NW360
NW360
5 5,0 5,0 104,52
6 3938 Eberhard Nalop
Korinna Nalop
SCWP
SCWP
R020
R020
6 6,0 6,0 100,65
7 3475 Eberhard Schiller
Emma Tränkner
SCHO
SCHO
H038
H038
7 7,0 7,0 96,77
8 3910 Max Berg
Patrick Höhne
SCWP
SCWP
R020
R020
8 8,0 8,0 92,90
9 3661 Nina Reese
Peer Reese
SG SWE
SG SWE
NW360
NW360
9 9,0 9,0 89,03
10 3939 Stefan Hillers
Patrick Gorsitzke
SG SWE
SG SWE
NW360
NW360
10 10,0 10,0 85,16
11 3838 Arne Kirchner
Robert Brlek
SG Stern
SG Stern
BW176
BW176
11 11,0 11,0 81,29
12 3890 Michael Göke
Christoph Meier
SG SWE
SG SWE
NW360
NW360
12 12,0 12,0 77,42
13 3955 Alexander Stahl
Stefanie Bargl
SCWP
HSSC
R020
H029
13 13,0 13,0 73,55
14 3913 Michael Altmann
Ruth Hohl
SCHO
SCHO
H038
H038
14 14,0 14,0 69,68
15 3080 Andreas Schneeweiß
Joachim Mai
SG SWE
SG SWE
NW360
NW360
15 15,0 15,0 65,81
16 3929 Oliver Laukant
Rouven Bissinger
SG Stern
BW176
16 16,0 16,0 61,94
17 3954 Felicia Schuld
Guido Rehbein
SCWP
SCWP
R020
R020
17 17,0 17,0 58,06
18 3840 Olaf Lampe
Lars Wehking
WYCA
CKA
N075
HA048
18 18,0 18,0 54,19
19 3174 Stefan Brügge
Heike Brügge
SKU
SKU
NW126
NW126
19 19,0 19,0 50,32
20 3444 Nicolas Schiller
Claus Gondro
SCHO
SLRV
H038
N191
20 20,0 20,0 46,45
21 3726 Stefanie Hösl
Tom Wilke
HSSCR
WAB
BA216
BA188
21 21,0 21,0 42,58
22 3834 Remco Fiedler
Anni Fiedler
SVPB
SVPB
NW153
NW153
22 22,0 22,0 38,71
23 3700 Bernd Trost
Matthias Trost
SCHO
SCHO
H038
H038
23 23,0 23,0 34,84
24 3251 Tobias Wessely
Claudia Drumm
SCHO
SCHO
H038
H038
24 24,0 24,0 30,97
25 3681 Carsten Held
Bernd Wüst
SCWP
SCWP
R020
R020
25 25,0 25,0 27,10
26 3900 Axel Berres
Rebecca Benner
SCWP
SCWP
R020
R020
26 26,0 26,0 23,23
27 3891 Maximilian Lehre
Bianca Schmidt
SCWP
SCWP
R020
R020
27 27,0 27,0 19,35
28 3298 Johannes Lehre
Lukas Kapp
SCWP
SCWP
R020
R020
28 28,0 28,0 15,48
29 3663 Andreas Fiegl
Nils Haack
YCAG
YCAG
BA049
BA049
29 29,0 29,0 11,61
30 3581 Jana Schemann
Jens Arnold
SCWP
R020
30 30,0 30,0 7,74
31 3045 Jutta Geisler-Sanders
Klaus Sanders
PSVK
PSVK
R027
R027
31 31,0 31,0 3,87
32 549 Jörg Hinkel
Simone Jonen
PSVK
PSVK
R027
R027
DNC 34,0 34,0 0,00
32 3868 Peter Hösl
Florian Schwarzenberger
HSSCR
HSSCR
BA216
BA216
DNC 34,0 34,0 0,00

zurück zu Ergebnisse