Meldeliste Pottumer Pott 2019

Meldeliste „Pottumer Pott” (am 27. und 28. April 2019 )
lfd.
Nr.
Segel
  Nr.
Steuermann
Vorschoter
Club  Club
(Abk.)
DSV
Nr.
1 GER 3810 Joachim Mai Tobias Kahlert Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW360 NW360
2 GER 3950 Christian Decker Andreas Decker Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW360 NW360
3 GER 3174 Stefan Brügge Finn Brügge Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Segel-Kameradschaft Unterbacher See SG SWE SKU NW360 NW126
4 GER 3969 Udo Boy Andreas Kahlert Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen SG SWE SG SWE NW360 NW360
5 GER 3939 Stefan Hillers Fenja Enders Betriebs-Sportgemeinschaft Stadtwerke Essen Segelclub "Wällerwind" Pottum SG SWE SCWP NW360 R020
6 GER 3868 Peter Hösl Bastian Strauch Konstanzer Yachtclub Yacht-Club Noris Nürnberg KYC YCN BW005 BA052
7 GER 676 Tom Wilke Axel Berres Post-Sportverein Koblenz Segelabteilung Segelclub "Wällerwind" Pottum PSVK SCWP R027 R020
8 GER 3198 Jutta Geisler-Sanders Marion Weller Post-Sportverein Koblenz Segelabteilung Post-Sportverein Koblenz Segelabteilung PSVK PSVK R027 R027
9 GER 3681 Carsten Held Jannik Gertz Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R020 R020
10 GER 3954 Felicia Schuld     Segelclub "Wällerwind" Pottum   SCWP   R020  
11 GER 3955 Alexander Stahl Ruth Hohl Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub Hochheim SCWP SCHO R020 H038
12 GER 3581 Jannik Traiser Gernot Schulz Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R020 R020
13 GER 1290 Johannes Lehre Byron Jakobs Segelclub "Wällerwind" Pottum Segelclub "Wällerwind" Pottum SCWP SCWP R020 R020
14 GER 007 Elmar Ruckes     Segelclub "Wällerwind" Pottum   SCWP   R020  
15 GER 3964 Michael Altmann Ute Hornung Segelclub Hochheim Segelclub Hochheim SCHO SCHO H038 H038
16 GER 3700 Bernd Trost Matthias Trost Segelclub Hochheim   SCHO   H038  
17 GER 3993 Franz Hof Dieter Peitz Segler-Verein Paderborn Segler-Verein Paderborn SVPB SVPB NW153 NW153
18 GER 3929 Ulrich Letsche Marvin Letsche SG Stern Stuttgart Regattasegeln SG Stern Stuttgart Regattasegeln SG STERN SEGELN SG STERN SEGELN BW176 BW176

Stand:  Montag, 18.November 2019